Kontaktieren Sie uns

                          

   
    Christer Persson
    CEO

    Tel: +46 42 36 12 43
    Mobil: +46 70 588 33 04
    christer.persson@ibccontrol.se

 

     
      IBC control AB
      Brännerigatan 5 A
      263 37 Höganäs
      Schweden

      Tel: +46 42 33 00 10
      info@ibccontrol.se
 

Vertrieb
 
     


 

    Troy Carpenter
    Key account manager

    Tel: +46 42 36 02 60
    Mobil: +46 70 260 09 64
    troy.carpenter@ibccontrol.se 

      Kristina Asp
      Technical sales

      Tel: +46 42 36 02 61
      Mobil: +46 73 077 02 64
      kristina.asp@ibccontrol.se

     

      Anna Silversand
      Sales

      Tel: +46 42 36 12 42
     anna.silversand@ibccontrol.se

      Nina Larsson
      Inside sales

      Tel: +46 42 36 02 64
      nina.larsson@ibccontrol.se

 

 

 

Technologie /
Support
   Waren  

      Christina Emilsson
      Produktmanager

      Tel: +46 42 36 12 46
      Mobil: +46 72 248 00 85
      christina.emilsson@ibccontrol.se

     Jasminko Ako Gorusanovic
      Produktionsleiter

      Tel: +46 42 36 12 50
      ako.g@ibccontrol.se


Cargo
 
     

    Peter Rindeskog

    Tel: +46 42 36 12 53
    gods@ibccontrol.se

 

 

 

    

      

      
      


All die Finanzierung und Verwaltung wird durch die Muttergesellschaft IBC group abgewickelt.

 

Finanzen 
 
   

    Tina Andersson  
    Finanzmanager

    Tel: +46 42 36 12 52
    tina.andersson@ibc-group.se            

      Birgitta Strid Svensson
      Finanzassistent

      Tel: +46 42 36 12 41
      birgitta.strid.svensson@ibc-group.se          

Verwaltung
 
  Markt  

    Barbro Håkansson  
    Verwaltung

    Tel: +46 42 36 12 59
    barbro.hakansson@ibc-group.se

 

      Ulrika Nilsson
      Marketing coordinator

      Tel: +46 42 36 12 44
      ulrika.nilsson@ibc-group.se

 

 

Personal

     

    Åsa Rosengren
    HR manager

    Tel: +46 42 36 02 62
    asa.rosengren@ibc-group.se

      
    

 

   

    

 

 

 

Wenn Sie unten stehende Angaben eintragen, melden wir uns schnellstmöglich bei Ihnen.



Kontaktdaten