Kontaktieren Sie uns

                          

   
    Christer Persson
    CEO

    Tel: +46 42 36 12 43
    Mobil: +46 70 588 33 04
    christer.persson@ibccontrol.se

 

     
      IBC control AB
      Brännerigatan 5 A
      263 37 Höganäs
      Schweden

      Tel: +46 42 33 00 10
      info@ibccontrol.se
 

Vertrieb  

Product/Support

 

      Kristina Asp
      Key account manager

      Tel: +46 42 36 02 61
      Mobil: +46 73 077 02 64
      kristina.asp@ibccontrol.se

      Christina Emilsson
      Product manager

      Tel: +46 42 36 12 46
      Mobil: +46 72 248 00 85
      christina.emilsson@ibccontrol.se

 

Technique
 
Production  

      Magnus Blomqvist
      Technical manager

      Tel: +46 42 36 12 42
      Mobil: +46 70 960 30 80
      magnus.blomqvist@ibccontrol.se

 

      Jasminko Ako Gorusanovic
      Production manager

      Tel: +46 42 36 12 50
      Mobil: +46 72 248 52 05
      ako.g@ibccontrol.se

 

       
Cargo
 
     

      Peter Rindeskog
      Cargo manager

      Tel: +46 42 36 12 53
      Mobil: +46 72 071 22 96
      gods@ibccontrol.se

 

 

 

 

     

_________________________________________________________________________________________

Die gesamte Finanzierung und Verwaltung wird von der Muttergesellschaft IBC Group übernommen.

Finance 

   

 

    Marie Kallin
    Finance manager

    Tel: +46 42 36 12 52
    Mobil: +46 72 071 22 98
    marie.kallin@ibc-group.se 

      Birgitta Strid Svensson
      Finance assistent

      Tel: +46 42 36 12 41
      Mobil: +46 72 071 24 22
      birgitta.strid.svensson@ibc-group.se

 

Administration

 

Marketing

 

    Annika Hyberg  
    Administration

    Tel: +46 42 36 02 65
    Mobil: +46 72 071 22 99
    annika.hyberg@ibc-group.se

 

 

      Ulrika Nilsson
      Marketing coordinator

      Tel: +46 42 36 12 44
      Mobil: +46 72 071 24 21
      ulrika.nilsson@ibc-group.se

 

Personnel

 

 

 

      Åsa Rosengren
      HR manager

      Tel: +46 42 36 02 62
      Mobil: +46 76 778 81 01
      asa.rosengren@ibc-group.se

      


      

Wenn Sie unten stehende Angaben eintragen, melden wir uns schnellstmöglich bei Ihnen.



Kontaktdaten