Kontaktieren Sie uns

                          

   
    Christer Persson
    CEO

    Tel: +46 42 36 12 43
    Mobil: +46 70 588 33 04
    christer.persson@ibccontrol.se

 

     
      IBC control AB
      Brännerigatan 5 A
      263 37 Höganäs
      Schweden

      Tel: +46 42 33 00 10
      info@ibccontrol.se
 

Vertrieb
 
     

      Kristina Asp
      Technical sales

      Tel: +46 42 36 02 61
      Mobil: +46 73 077 02 64
      kristina.asp@ibccontrol.se

      Anna Silversand
      Sales

      Tel: +46 42 36 12 42
      anna.silversand@ibccontrol.se

 

     

      Nina Larsson
      Inside sales

      Tel: +46 42 36 02 64
      nina.larsson@ibccontrol.se

 

 

     

       
Technique/
Support

 
  Production  

      Christina Emilsson
      Product manager

      Tel: +46 42 36 12 46
      Mobil: +46 72 248 00 85
     christina.emilsson@ibccontrol.se

      Jasminko Ako Gorusanovic
      Production manager

      Tel: +46 42 36 12 50
      ako.g@ibccontrol.se

       
Cargo      

    Peter Rindeskog
    Cargo manager

    Tel: +46 42 36 12 53
    gods@ibccontrol.se

 

   

 

 

Wenn Sie unten stehende Angaben eintragen, melden wir uns schnellstmöglich bei Ihnen.



Kontaktdaten